В Первоуральске одна из крупнейших розничных сетей России открыла два магазина

Фото / erid:
В Первоуральске одна из крупнейших розничных сетей России открыла два магазина

«Лента» (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, объявляет об открытии двух первых супермаркетов в Первоуральске и нового супермаркета в Екатеринбурге.

 

Первый супермаркет «Лента» в Первоуральске открылся сегодня по адресу по адресу ул. Космонавтов, 13, ТЦ "МАРС". Общая площадь супермаркета составляет 1 536 кв.м, из которых 975 кв.м занимает торговое пространство, в торговом зале установлено 8 кассовых аппаратов.

 

Второй магазин в Первоуральске расположен по адресу ул. Комсомольская 15Б. Общая площадь супермаркета составляет 1 242 кв.м, из которых 686 кв.м занимает торговое пространство. Для удобства посетителей оборудована парковка на 40 автомобилей, в торговом зале установлено 6 кассовых аппаратов.

 

Новый магазин в Екатеринбурге находится по адресу ул. Шейнкмана, 86, ТЦ «Арбатский». Общая площадь супермаркета составляет 1 194 кв.м, из которых 697 кв.м занимает торговое пространство, в торговом зале установлено 6 кассовых аппаратов.

 

Все магазины работают с 8 до 23 часов ежедневно, без выходных. Ассортимент супермаркетов сформирован с учетом потребностей жителей Первоуральска и Екатеринбурга и включает в себя от 5 500 до 7 800 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей. Все магазины находятся в арендованных помещениях.

 

С открытием магазинов в Первоуральске и Екатеринбурге компания увеличила сеть до 225 гипермаркетов в 82 городах России и 83 супермаркетов в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Центральном регионе.