Как отметить День студента в Инновационном культурном центре

Фото / erid:
Как отметить День студента в Инновационном  культурном центре
Инновационный культурный центр приглашает 25 января на большую студенческую вечеринку «Student Party v.2». Мероприятие посвящено теме EXPO 2025 и будет проходить под лозунгом «Студенты за EXPO 2025 в Екатеринбурге».

Мероприятие начнется с 17 часов сразу на нескольких площадках ИКЦ. В программе – кулинарная битва, круглый стол «Развитие волонтерского движения на Урале», танцевальная вечеринка, выступление приглашенной кавер-группы из Екатеринбурга ВИА «НЕФТЬ».

В 17:00 в кафе начнется кулинарная битва. Команды учебных заведений, студенческих объединений и общественных молодежных организаций, которые предварительно подали заявки на участие, будут готовить пиццу и участвовать в конкурсах.

Параллельно в Общественном центре на 6 этаже будет проходить круглый стол с участием представителей заявочного комитета ЭКСПО 2025 Екатеринбург, организаций «Волонтеры Урала», «Белая металлургия» и «Первоуральск – город чемпионов» и другие. Участники круглого стола поделятся собственным опытом поддержки крупных мероприятий – Универсиада в Казани, Олимпиада в Сочи, а также обсудят работу по волонтерской поддержке EXPO 2025.

В 18:00 в Форум-центре на 7 этаже творческие коллективы учебных заведений Первоуральска, Ревды и Новоуральска дадут старт большой студенческий вечеринке. Затем состоится рэп-битва среди учебных заведений «Versus PVK». В завершении студенческой тусовки выступит ВИА «НЕФТЬ» – кавер-группа профессионального уровня, которая взрывает танцпол, где бы ни появилась. Море драйва, радости организаторы обещают.

Вход свободный. Приглашаются все желающие.