Галина Селькова: «Наши праздники дворов сплотили не одну сотню первоуральцев»

Фото / erid:
Галина Селькова: «Наши праздники дворов сплотили не одну сотню первоуральцев»
Праздники дворов, которые организуют депутаты «Единой России» совместно с местным отделением «Молодой гвардии» продолжаются.

В минувшее воскресенье активисты приехали на улицу Вайнера. Звуки музыки и призывы ведущих поучаствовать в конкурсах буквально заставили местных жителей выйти из домов. Альтернатива поиграть с Медведями и разгадать загадки Бабы Яги оказалась заманчивей домашнего уюта и просмотра мультфильмов.

- Наши праздники несут радость не только детворе, хотя и это уже немало, сегодня даже мамочки с маленькими детками вышли, и с удовольствием бегают с Медведями, - говорит председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова. – Сегодня зачастую соседи по дому не знакомы друг с другом, потому что редко встречаются. А наши мероприятия объединяют людей со всего двора. Когда горожане выходят во двор целыми семьями, знакомятся, начинают дружить. Разве это не здорово?

Праздники дворов продолжаются. Уже в ближайшее воскресенье, 28 января, развлекать детвору будут во дворе на улице Данилова 9.