Наталья Воробьева поздравила ветеранов и общественников

Фото / erid:
Наталья Воробьева поздравила ветеранов и общественников
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы, руководитель фракции партии «Единая Россия» Наталья Воробьева вновь поздравила активисток обществ инвалидов и слепых с наступающим Международным женским днем.

Поздравлять ветеранов и общественников со всеми календарными праздниками и юбилеями – добрая депутатская традиция. Вот и на этот раз в местное отделение Всероссийского общества инвалидов Наталья Воробьева приехала с добрыми пожеланиями и подарками.
- Наших встреч здесь всегда ждут. Для ветеранов это возможность лишний раз вместе собраться, посидеть за чашечкой чая. Пожилым людям важны забота и внимание, поэтому я стараюсь бывать здесь чаще, - говорит Наталья Воробьева. - Сегодня я от имени депутатов «Единой России» поздравляю членов общества с наступающим женским днем.

Посетила Наталья Воробьева и общество слепых, где также собрались ветераны на празднование Международного женского дня. На праздник Наталья Воробьева приехала, как водится, с подарками. Ветераны пили чай и пели песни под баян.

В преддверии 8 марта депутаты фракции партии «Единая Россия» поздравят также ветеранов Новотрубного завода. Праздничные концерты для них пройдут во дворце культуры НТЗ.