Наталья Воробьева поздравила ветеранов-строителей

Фото / erid:
Наталья Воробьева поздравила ветеранов-строителей
Руководитель фракции партии «Единая Россия» Наталья Воробьева поздравила ветеранов Треста УТТС с Международным женским днем.

Чествование ветеранов-строителей прошло на территории Первоуральского политехникума, в помещении музея Треста.

Музей – любимое место для ветеранских встреч и посиделок. Бывшим строителям, за плечами которых многое годы добросовестного труда, приятно бывать здесь: фотоальбомы, книги, экспонаты, - многое здесь напоминает о родном предприятии и бывших коллегах. Музей удалось воссоздать в 2016 году, и с тех пор только здесь ветераны собираются на каждый праздник.

Наталья Воробьева поздравила каждую из присутствующих, по традиции, вручила подарки и цветы. В адрес ветеранов звучали самые теплые слова:
- От имени депутатов партии «Единая Россия» разрешите вас поздравить с самым долгожданным весенним праздником! Вы – пример для нас, для всей России. Вы строили город, вы успевали воспитывать детей и внуков, занимались общественной работой, и сегодня вы – люди с активной жизненной позицией. Я благодарю вас за ваш труд, за ваш профессионализм, за ваше терпение, доброту и то тепло, которое вы дарите родным, близким, бывшим коллегам. Желаю крепкого здоровья, всех благ, мира и добра! – пожелала Наталья Воробьева.

Сегодня ветеранская организация Треста УТТС - более 600 человек. Среди работников «Уралтяжтрубстроя» - 4 героя социалистического труда, более 40 заслуженных строителей РСФСР и России, а также специалисты, награжденные орденом Ленина, Трудового красного знамени, Дружбы народов, медалью «За трудовую доблесть».