В Первоуральске выбрали главную Маму города

26-03-2018, 08:00
Фото / erid:
В Первоуральске выбрали главную Маму города
главной мамой города в 2018 году стала Морозова Екатерина

24 марта во дворце Новотрубного завода состоялось грандиозное финальное шоу конкурса «Миссис Первоуральск 2018». Полный зал гостей, шумные группы поддержки с плакатами и воздушными шарами, улыбки, цветы, а за кулисами – волнение, суматоха, последние приготовления к финальному выходу, дружеские селфи и объятия.

Участницами конкурса стали мамы в возрасте от 25 до 46 лет, у всех – это обязательное условие – есть дети. В финальное шоу была отобрано 21 претендентка на победу, среди них семь мам у которых по три ребенка.

Гостей вечера ждали сюрпризы от участниц проекта: зажигательные танцы, акробатические номера, фокусы, рисование, а также пение. Они излучали позитив и уверенность в себе, сложно было удержаться и не начать танцевать вместе с ними.

После увиденных выступлений жюри конкурса удалилось на совещание, чтобы решить, кто из конкурсанток более других достоин титула лучшей мамы Первоуральска.

Волнительный момент оглашения результатов настал. Сложно даже вообразить, какие эмоции испытывали участницы, томительно ожидая оглашения самого заветного решения. По традиции церемонию награждения начали с оглашения всех номинаций, а главной мамой города в 2018 году стала Морозова Екатерина.

IV-ый конкурс «Миссис Первоуральск» завершился, имя лучшей мамы города объявлено, все подарки подарены, репетиции окончены. Но четырех шоу и шесть недель подготовки к нему точно многое изменили в жизни участниц проекта: они стали еще смелее, еще активнее, еще целеустремленнее. Удивительные мамы открыли новые грани своего таланта, попробовали сделать то, что не делали никогда. Но самое главное то, что они доказали, что мама – это супергероиня, которой по плечу любые вершины.

Фотографии кликабельны: