Бьюти-индустрия в Первоуральске уже никогда не будет прежней

Фото / erid:
Бьюти-индустрия в Первоуральске уже никогда не будет прежней
Организация «Деловой Союз Урала», занимающаяся развитием и поддержкой в различных формах малого и среднего бизнеса в Западном управленческом округе, провела в Первоуральске уникальный конкурс среди салонов красоты Первоуральска. Мероприятие прошло в рамках региональной программы «Славим человека труда».

Профессиональный конкурс был организован с целью популяризации интереса к профессии парикмахера:

«Чтобы развивать свои профессиональные навыки, нужен стимул. Наш конкурс побудил у работников желание расти, развиваться, постигать все новые нюансы профессии», – говорит менеджер по проектам «Деловой союз Урала» Ольга Скупова.

Для владельцев салонов, индивидуальных предпринимателей этот конкурс дал отличную возможность познакомиться с коллегами, воспринимая их не как конкурентов, а именно как коллег, обсудить вопросы и проблемы, общие для данного направления деятельности.

В конкурсе приняло участие семь салонов красоты. «Деловой Союз Урала» наградил лучшего мастера своего дела среди салонов красоты. Все участники были отмечены дипломами и памятными сувенирами. Конкурс прошел в Первоуральске впервые, организаторы надеются, что в следующий раз участников будет еще больше, а значит, конкуренция будет сильнее.

Напомним, организация «Деловой Союз Урала» базируется в Первоуральске и бесплатно помогает предпринимателям: консультирование и обучение в ведении бизнеса, проведение различных мероприятий, направленных на популяризацию «опоры на собственные силы» действующих и потенциальных предпринимателей, повышение их правовой и финансовой грамотности, помощь во взаимодействии с органами власти.