В Администрации начался прием заявок на участие в первомайской демонстрации

Фото / erid:
В Администрации начался прием заявок на участие в первомайской демонстрации
1 мая в Первоуральске по традиции пройдет демонстрация трудящихся посвященная празднику Весны и Труда. Порядка 15 тысяч человек – представители промышленных предприятий, коммерческих фирм, учреждений сфер образования и здравоохранения, культуры и искусства, спорта вновь встанут в праздничную колонну и пройдут по центральной улице города. В этом году тематика демонстрации – «100 лет Профсоюза Свердловской области».

В Администрации городского округа Первоуральск уже начинается прием заявок от организаций-участников. Желающие могут обратиться по телефону: 8(3439) 64-80-77, либо подойти в Управление культуры, физической культуры и спорта (Ватутина 41, кабинет № 221) или обратиться по электронному адресу: kultura@prvadm.ru. Заявки принимаются до 10 апреля (включительно). После будет сформирован окончательный список и состав делегаций.

Как и в прошлом году, формировать праздничную колонну будут у ТРЦ «Строитель». Далее шествие пройдет по городской площади. Начало демонстрации в 10.00.

Обращаем внимание, что движение транспорта 1 мая 2018 года с 8:00 до 13:00 по улицам, примыкающим к Площади Победы: от ул. Малышева до ул. Герцена, от ТРЦ «Строитель» (пр. Ильича) до ТРЦ «Мегаполис» (пр.Ильича 13а), от пр. Ильича до ул. Герцена (по ул.Физкультурников) будет закрыто.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ (Рекомендуемый объём заявки не более 1 страницы)

- Бланк предприятия

- ЗАЯВКА на участие в демонстрации трудящихся, посвященной празднику Весны и Труда, 1 мая 2018 года в 10:00 часов на Площади Победы

Название предприятия (организации)

- Контактная информация ответственного лица (сот.телефон/e-mail)
- Должность, ФИО руководителя, который возглавит колонну, при необходимости ФИО председателя профсоюза.
- Краткая информация о деятельности предприятии/организации (4-5 строк).
- Информация об основных достижениях (5-6 строк) или значимых событиях, произошедших в жизни предприятия (организации, учреждения) за 2017 год и запланированные на 2018 год.
- Предполагаемое количество участников шествия.