В Первоуральске пройдет первая творческая вечеринка PechaKucha Night

Фото Яндекс.Картинки / erid:
В Первоуральске пройдет первая творческая вечеринка PechaKucha Night

После 8 апреля жизнь Первоуральска уже никогда не станет прежней — в Инновационном культурном центре пройдет нестандартная конференция творческих людей PechaKucha Night. Принцип PechaKucha Night™ — выступление с презентацией из 20 слайдов х 20 секунд на каждый слайд о творческих проектах, новаторских и свежих идеях, об увлекательных и даже авантюрных мыслях. Организаторы – движение БЫТЬ ПЕРВЫМ и Инновационный культурный центр.

PechaKucha в Первоуральске – это часть международного движения вечеринок PechaKucha Night, которое родилось в 2003 г. в Японии и объединяет на данный момент 1000 городов мира. Гости примут участие в умной вечеринке формата PechaKucha, где поделятся своими смелыми идеями, свежими проектами и уникальным опытом.

Среди гостей PechaKucha в Первоуральске – fashion фотограф Даша Джалелова, travel-блогер, автор блога #занимайтесьчтением Анна Киселева, бариста Артем Винокуров, путешественница Екатерина Скорынина, стартапер Владимир Головченко и другие.

Вечеринки PechaKucha – это возможность для каждого, кто знает и любит свое дело, поделиться своим знанием и вдохновением, обменяться опытом и мыслями, найти единомышленников, партнеров и друзей.

«Мне очень хочется найти талантливых людей в нашем городе, сделать для них некую площадку, где они могли бы знакомиться и реализовывать совместные проекты в будущем. Но площадка не ограничивается людьми из нашего города, и мы всегда рады спикерам и зрителям из любых уголков планеты, чтобы обмен опытом был еще более интересным и качественным. Это очень правильная и нужная история, когда творческие и стремительные люди объединяются и делятся знаниями, потому что во многом от них зависит то, что нас окружает или будет окружать в визуальном плане, досуге и культуре в целом», - говорит один из организаторов PechaKucha Илья Сорокин.

PechaKucha Night™ пройдет 8 апреля в 17:00 в Инновационном культурном центре. Вход свободный.