Судебные приставы Первоуральска проведут единый день приема граждан

Фото / erid:
Судебные приставы Первоуральска проведут единый день приема граждан
19 апреля 2018 года в аппарате и структурных подразделениях УФССП России по Свердловской области, как и во всех территориальных органах ФССП России, будет проведен День единого приема граждан с 14.00 до 20.00 по местному времени.
 
Прием граждан и представителей юридических лиц должностными лицами УФССП России по Свердловской области проводится в целях повышения уровня доступности и открытости службы судебных приставов, оказания гражданам юридической помощи по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов.
 
Прием пройдет в Первоуральском районном отделе судебных приставов по улице Вайнера, д. 33а

Предварительная запись на прием к руководителю Управления – главному судебному приставу Свердловской области, его заместителям и начальникам отделов аппарата Управления осуществляется по телефону (343) 362-28-48. Прием будет проводиться по адресу: г. Екатеринбург, ул. Пролетарская, 7. 

Вход в здание УФССП России по Свердловской области осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), доверенности, удостоверяющей полномочия законного представителя, документа, удостоверяющего служебное положение руководителя организации, а также учредительных или иных документов организации.

Прием граждан структурными подразделениями будет осуществляться в порядке живой очереди в указанные часы по адресам структурных подразделений УФССП России по Свердловской области, при себе иметь документ, удостоверяющий личность гражданина.