Безопасность под контролем: просто подключить, легко пользоваться

Фото © / erid:
Безопасность под контролем: просто подключить, легко пользоваться
Видеонаблюдение уже стало неотъемлемой частью нашей жизни. Кто-то использует камеры как системы слежения за своим имуществом, кто-то через них приглядывает за нянями, клининговыми или ремонтными службами, кто-то поддерживает удаленную связь с пожилыми родственниками, а кто-то контролирует детей. Вариантов использования видеонаблюдения может быть бесконечно много, но каждый из них сохраняет нам нервы и помогает успевать делать больше дел одновременно.
 
Услуга «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» представляет собой удобное решение под ключ. Выбранная вами HD-видеокамера доставляется бесплатно в удобное время, устанавливается в нужном месте в вашей квартире (доме, дворе, офисе и т.д.), подключается к домашней Wi-Fi-сети любого провайдера без покупки дополнительного адаптивного оборудования и обеспечивает круглосуточную онлайн-трансляцию на ваш смартфон – достаточно просто открыть мобильное приложение или сайт. Вы можете наблюдать за тем, что вам дорого, из любой точки мира, где есть интернет. Причем как в реальном времени, так и в записи.
 
Через компьютер и мобильный телефон с установленным приложением можно управлять камерами. Помимо того, что вы сами можете наблюдать за происходящим, система настраивается на мгновенное уведомление пользователя через электронную почту или посредством SMS-сообщения. Для круглосуточной работы в конструкции камер предусмотрена инфракрасная подсветка. При этом камеры действительно умные – они оснащены детекторами движения и имеют систему оповещения при несанкционированных действиях. К примеру, если электронный глаз зафиксирует движение, перекрытие объекта съемки каким-то предметом или камера по какой-то причине отключится, на ваш смартфон моментально придет сообщение.
 
Особенностью видеонаблюдения от «Ростелекома» является то, что это облачное решение: данные хранятся не на физических носителях, а в облаке на серверах компании. Кроме того, можно выбрать тот вариант фиксирования информации, который подойдет именно вам. При этом комплекс мер физической и информационной безопасности гарантирует целостность и конфиденциальность видеозаписей.
 
Приятная новость: до 31 мая 2018 года по условиям акции «Видео за 300 рублей» при покупке оборудования для услуги «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» сервис по хранению видеозаписей – в подарок на год!
 
Круглосуточная поддержка услуги: мы готовы помочь и ответить на ваши вопросы круглосуточно по тел. 8 800 100 08 00. Звонок бесплатный.
 
По вопросам подключения услуги можно обратиться по телефону 8-800-300-91-69, или в офис продаж и обслуживания компании «Ростелеком» в Первоуральске по адресу ул. Ватутина, 37