Ветеранам Великой Отечественной войны вновь дарят бесплатные звонки и телеграммы

Фото / erid:
Ветеранам Великой Отечественной войны вновь дарят бесплатные звонки и телеграммы
В честь Дня Победы ветеранам Великой Отечественной войны вновь дарят бесплатные звонки и телеграммы для общения с однополчанами, родными и близкими.

Акция, которую организует компания «Ростелеком», распространяется на города России, а также на страны ближнего зарубежья.
Начиная с 25 апреля и до 10 мая ветеранам предоставляется до 100 бесплатных минут на звонки, как на стационарные, так и на мобильные телефоны, и возможность бесплатной отправки телеграмм.

Условия распространяются на три направления. Это внутризоновые звонки и телеграммы (в населенные пункты одного субъекта РФ); междугородние звонки и телеграммы по России; международные звонки и телеграммы в следующие страны ближнего зарубежья: Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Абхазия, Латвия, Литва, Эстония, Южная Осетия.

Позвонить и отправить телеграммы можно несколькими способами. Во-первых, в отделениях «Почты России» при предъявлении соответствующих удостоверений. Во-вторых, можно заказать телеграмму с домашнего телефона и в пунктах приема телеграмм. В-третьих, звонок можно сделать в специализированных учреждениях (госпиталях, домах ветеранов и др.) и в переговорных пунктах при предъявлении удостоверений.

Более подробную информацию по предоставлению бесплатных звонков и телеграмм можно узнать по телефону: 8-800-100-0-800 (звонок из любого региона России бесплатный) и на сайте www.rt.ru.