Первоуральские члены «ЕДИНОЙ РОССИИ» провели партийный субботник

Фото / erid:
Первоуральские члены «ЕДИНОЙ РОССИИ» провели партийный субботник
Депутаты – «единороссы» городской думы, члены исполкома местного отделения партии, активисты «Молодой гвардии» убрали территорию возле общественной партийной приемной. На субботнике у здания на улице Вайнера, 15,а работали почти 30 человек.

Здесь два внутридворовых проезда, пешеходные дорожки, и мусора за зиму накопилось достаточно. Пришлось изрядно потрудиться, чтобы навести порядок и на соседней территории. Почти 50 больших мешков заполнили до отказа и подготовили для отправки на полигон ТБО. Участники субботника довольны: погода была подходящая, успели сделать все, что запланировали. Самое большое удовольствие получили от общения друг с другом, ведь вместе работали и партийцы со стажем, и юная партийная смена.

Наталья ВОРОБЬЕВА, депутат Первоуральской городской думы, секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИИЯ», член политсовета Свердловского регионального отделения партии:
– «Единороссы» принимают участие в субботниках в разных районах города. Но сегодня у нас исключительно партийный объект – общественная приемная. Летом мы частично благоустроили территорию перед зданием, сегодня почистили ее после зимы. В приемную приходит много людей. В 2017 году сюда обратились более 1 500 человек, с начала этого года побывали сотни первоуральцев. Надо подумать, как сделать это место еще привлекательнее.

Как сообщили в исполкоме местного отделения партии, депутаты городской думы от «ЕДИНОЙ РОССИИ» также будут работать на субботниках в своих избирательных округах, вместе с жителями. График работ подробно расписан, правда, из-за непогоды приходится вносить коррективы. Однако депутаты уверяют: все сделаем в срок, город будет чистым после зимы.