Назар Галат поздравил ветеранов и общественников с Днем Победы

Фото / erid:
Назар Галат поздравил ветеранов и общественников  с  Днем Победы
Депутат фракции партии «Единая Россия» Назар Галат поздравил членов общественной организации «Наследники победы – дети войны». Для ветеранов организации устроили праздничный концерт в большом зале дворца культуры и техники Новотрубного завода. Лучшие коллективы показали патриотические номера на военную тематику.

Организация «Наследники победы – дети войны» сегодня насчитывает более 10 тысяч человек, это люди, которые родились в довоенные годы, а также те, кто в Великую Отечественную потерял родных или близких. Порядка 500 человек пришли сегодня на праздничный концерт, устроенный для них организацией. В их адрес звучат самые теплые слова.
- Уважаемые первоуральцы, ветераны, труженики тыла, дети войны! Уже завтра наша страна отметит самый великий праздник в отечественной истории – День Победы. Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас, но мы никогда не забудем о героическом подвиге русского воина. Наши предки сражались за нашу свободу, честь и благополучие. Пусть Великая Победа вдохновит каждого только на хорошие поступки и любовь к Родине. Спасибо вам, наши уважаемые ветераны, дети войны за Великую победу и низкий вам поклон! Отдельное спасибо хочется сказать людям, которые сегодня занимаются благим делом – поиском документов и информации о местах захоронения солдат, пропавших без вести в годы войны. Это руководители организации «Наследники победы – дети войны». Спасибо вам за ваш важный и нужный труд! Уже завтра портреты героев войны пронесут в колонне Бессмертного полка. И слава о подвиге наших предков будет жить вечно!

В Бессмертном полку 9 мая пройдут более пяти тысяч первоуральцев. Эта акция призвана сохранить в каждом гражданине память о поколении, прошедшем через Великую Отечественную войну.