«Облкоммунэнерго» объявляет о проведении акции «Пени исчезают в полдень»

Фото © / erid:
«Облкоммунэнерго» объявляет о проведении акции «Пени исчезают в полдень»
«Облкоммунэнерго» объявляет о проведении акции «Пени исчезают в полдень» - она пройдет с 1 июня по 1 августа 2018 года на территории 12 муниципальных образований, где компания оказывает услуги тепло- и водоснабжения. Жители городского округа Первоуральск смогут погасить долги за ЖКУ на особых условиях: при полной оплате суммы основного долга – пени будут списаны автоматически. Сделать это можно любым привычным для потребителей способом – через Сбербанк, Почту России, РИЦ и любые другие пункты приема платежей.

- Подобные акции мы проводим ежегодно, они уже стали традиционными. Но в этом году немного изменили формат. Во-первых, впервые проведем акцию сразу во всех городах нашего присутствия, а, во-вторых, теперь не нужно предоставлять документального подтверждения оплаты в наши подразделения. Все, что необходимо сделать потребителям, это оплатить долг, списание пеней будет отражено в следующих квитанциях, - прокомментировал www.pervo.ru условия акции заместитель генерального директора по реализации услуг АО «Облкоммунэнерго» Евгений Волков.

Кроме того, должники могут заключить с ресурсоснабжающей организацией соглашение о реструктуризации долга по следующей схеме: 0 - первый взнос, 0 - текущая пеня и 12 месяцев рассрочки по оплате. Для оформления рассрочки абоненту необходимо подойти в региональное подразделение компании.