ГИБДД и ФСС в ходе рейда арестовали автомобиль должника

Фото © / erid:
ГИБДД и ФСС в ходе рейда арестовали автомобиль должника
ГИБДД Первоуральска совместно с Федеральной службой судебных приставов продолжают проводить на территории городского округа Первоуральск совместные рейды, в ходе которых водители проверяются на наличие долгов по исполнительному производству, в том числе по несвоевременной оплате административных штрафов за нарушения правил дорожного движения.

Так, 18 мая с применением инновационных технологий был установлен маршрут движения должника по исполнительному производству с задолженностью свыше 400000 рублей. Водитель – должник сотрудниками ГИБДД был остановлен в п. Талица, где судебным приставом – исполнителем был наложен арест на его транспортное средство «Лифан» 2013 г.в.

Уважаемые участники дорожного движения, во избежание неприятных ситуаций, просим Вас своевременно оплачивать штрафы, наложенные за совершение административных правонарушений в области дорожного движения.

Информацию о наличии административных штрафов в области дорожного движения, вы можете узнать по адресу: г. Первоуральск, 3 км. Московского шоссе кабинет № 13 (4 этаж).

Часы работы: понедельник, среда, пятница с 9:00 до 13:00, вторник, четверг с 9:00до 18:00, суббота с 10:00 до 12:00, выходной – воскресенье, тел. 27-04-43.