Студия анимации Инновационного культурного центра ищет таланты

Фото © / erid:
Студия анимации Инновационного культурного центра ищет таланты
В 2018 году стартует один из самых интересных и долгожданных проектов Инновационного культурного центра – Студия анимации, которая продолжит традиции знаменитой уральской школы анимации. ИКЦ начнёт работу по обучению и набору художников-аниматоров.

С сентября в Инновационном культурном центре начнутся занятия под руководством известного далеко за пределами нашего региона режиссера, сценариста и художника анимационного кино Сергея Айнутдинова. Учебный процесс предполагает изучение традиционных и новейших техник анимации, этапов и способов создания анимационного фильма. Лучшие слушатели курсов смогут трудоустроиться в Студии анимации ИКЦ.
«Мы ищем талантливых художников с хорошим портфолио, которые имеют опыт в создании анимационного кино или большое желание этому научиться», – говорит первый заместитель генерального директора ИКЦ Всеволод Караваев.
Обратите внимание, принимаются работы от художников старше 18 лет. Свое резюме и портфолио нужно направить на электронную почту zam1@ikc66.ru в теме письма указать «Конкурс_студия анимации», работы принимаются до 26 августа.

О наборе среди детей будет сообщено дополнительно.