В Первоуральске предприниматели впервые сыграют в «Монополию»

Фото / erid:
В Первоуральске предприниматели впервые сыграют в «Монополию»
Специально разработанную версию игры, учитывающую реалии бизнес-среды Первоуральска презентуют уже завтра, 30 мая, в Инновационном культурном центре.

Для игры создано игровое поле, стилизованое под улицы Первоуральска, а сама игра построена вокруг практики ведения бизнеса в России. Команды предпринимателей сразятся завтра в 13:00. Зарегистрировано пять команд, в каждой команде по шесть участников.
«Хочу сказать, что команды все разноплановые - от студентов и до предпринимателей. Все вопросы, которые будут звучать, в ответе на поставленные задачи, обязательно помогут раскрыть какие-то проблемные точки, а также найти на них ответы. В игре будут творческие задания, оценивать выступления команд будет квалифицированное опытное жюри» - рассказала руководитель представительства Уральской торгово-промышленной палаты Ольга Тагильцева.
Весь процесс игры могут удаленно увидеть все желающие из любой точки мира. Трансляция будет доступна в режиме реального времени на стационарных и мобильных устройствах, без предварительной регистрации и дополнительного программного обеспечения.

прямая трансляция: https://youtu.be/wHgq2GjxTs8

@ www.pervo.ru