Трудовые отряды приступили к работе

Фото / erid:
Трудовые отряды приступили к работе
Ежегодно, с целью занятости несовершеннолетней молодежи во время летних каникул, администрация городского округа Первоуральск совместно с Управлением образования и Первоуральским центром занятости реализует проект - «Трудовые отряды».

Вчера, 4 июня, на территории городского округа к работе приступил 101 школьник - 64 подростка остались работать в Первоуральске, десять человек- в поселке Билимбай и 15 подростков- в поселке Кузино.

Главная задача отрядов - выполнение работ по благоустройству на социально значимых объектах Первоуральска. Подростки от 14 до 17 лет получают по результатам данной деятельности заработную плату, при этом полностью снабжены необходимым для данных работ инвентарем и экипировкой.

Чтобы трудоустроиться подростку на вторую смену, ему нужно до 13 июня взять направление в Первоуральском центре занятости населения, который расположен по адресу: улица Береговая, 48 (кабинет №215). Затем с направлением и документами на трудоустройство подойти в МКУ «Центр хозяйственно-эксплуатационного и методического обслуживания», расположенный по адресу: улица Ватутина, 17, кабинет 113. Телефон для справок +7(3439) 66-80-50.

@ www.pervo.ru