Подсчитана стоимость самого дешевого букета на День знаний

Фото / erid:
Подсчитана стоимость самого дешевого букета на День знаний
Самый дешевый букет к 1 сентября обойдется родителям первоуральских школьников в 500 рублей. Все зависит от того, что захотят родители, какой подарок сделать для учителей.

Ассортимент цветов в городе очень широкий: от традиционных осенних цветов — гладиолусов, астр до пионов и роз. Одним из самых популярных цветков в подарок учителю в День знаний остается хризантема.

Очень часто используются хризантемы, они долго стоят. А самым любимым учителям обычно дети хотят сделать что-то особенное, необыкновенное, тогда уже для флористов наступает счастливая минута, когда можно что-то придумать, использовать, например, ягоды барбариса, рябины, калины. Оригинальные букеты бывают, это когда среди цветов вставляются фрукты, как правило, лучше использовать фрукты, в которых мало сока — яблоки, груши.

День знаний — праздник, вместе с которым обыкновенно начинается новый учебный год, отмечается 1 сентября. Однако в этом году учебный год в Первоуральске начнется в понедельник, 3 сентября, так как 1 сентября приходится на субботу.

@ www.pervo.ru