В день знаний депутаты «Единой России» организовали для первоклассников театральное представление

Фото / erid:
В день знаний депутаты «Единой России» организовали для первоклассников театральное представление
Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе поздравили самых маленьких учеников.

1 сентября на большой сцене ДК ПНТЗ для первоклассников нескольких городских школ организовали театральное представление «Путешествие в Страну Знаний».

Специально для детей был выбран не обычный спектакль, а интерактивный. В действо мальчишек и девчонок вовлекали артисты творческих коллективов дворца культуры. Вместе с Кикиморой и болотными жителями первоклассники повторили алфавит, узнали, как различать гласные и согласные звуки и делить слова на слоги. В Стране Знаний будущие первооткрыватели не только говорили об учебе, но и отдыхали и веселились, разучивали со сказочными героями несложные танцевальные композиции.
- Дети – самые благодарные зрители, а их реакция на происходящее – самая честная оценка. И сегодня было видно, наши первоклассники в полном восторге, - отметила заместитель председателя Первоуральской городской Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Воробьева. – Отрадно, что подобные подарки для наших учеников, концерты, театральные постановки, организуются депутатами «Единая Россия» ежегодно, это стало уже доброй традицией. И каждый год мы стараемся удивлять чем-то новым. Пусть начало школьного пути будет ярким и запомнится детям навсегда.
Помимо развлекательной программы, каждый ребенок получил сладкий подарок.