Первоуральцы смогут прокачать свой Instagram с помощью екатеринбургского блогера

Фото / erid:
Первоуральцы смогут прокачать свой Instagram с помощью екатеринбургского блогера
Современные тренды таковы - свободное время молодежь чаще проводит онлайн. Сделать интернет-серфинг первоуральцев продуктивным решили помочь активисты общественной организации "МОПС". Для этого пригласили в наш город популярную екатеринбургскую инста-пару - Лизу Мопс и ее мопса по кличке Гугл. Блогер Елизавета Мопс - девушка необычная. У нее два аккаунта в Instagram, и каждый из них пользуется популярностью - более 15 тысяч подписчиков в одном профиле! Она - в топе блогеров по версии e1.ru.

- Все мы сидим в интернете, - рассказывает руководитель "МОПС" Ленара Мирхазетдинова, - почему бы не сделать пребывание в соцсетях полезным? Под пользой мы понимаем то, что каждый из нас уникален, и эту индивидуальность можно зарыть в себе, спрятать, а можно показать городу и даже миру. Воспользоваться возможностью сделать свой Instagram популярным нужно. Как эффективно развить свои страницы в соцсетях - расскажут Лиза и Гугл.

Лиза и Гугл встретятся с первоуральцами и поделятся секретами, как вести Instagram так, чтобы люди подписывались на вас. А еще всех присутствующих ждут увлекательные истории про Гугла и его хозяйку.

Мастер-класс "Прокачай свой Instagram" пройдет 8 сентября в кафе "Самовар" (здание ИКЦ). Начало в 16:00.

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

Подробности в группе "МОПС": vk.com/mopspervouralsk.