График подключения тепла в Первоуральске. Адреса

24 сентябрь 2018 09:10 Просмотров: 10 852
Сегодня, 24 сентября, начнется подключение к теплу многоквартирных жилых домов. Управляющие компании в подавляющем большинстве получили на свой жилфонд паспорта готовности.

Полностью готовы к зиме управляющие компании ООО УК «Жилищный сервис», ООО «Западная окраина» и ООО «Уральский дом», ПМУП «ПЖКУ поселка Динас» и ООО ОЖК «ПРП». Практически готовы ООО «Дом плюс» и ПМУП «ЕРЦ». Но есть и аутсайдеры, это ООО УК «Даниловское», которое позже положенного срока заявилось на получение паспортов готовности. В городском округе Первоуральск 1156 многоквартирных домов.

Своевременно будут подключены и те дома, которые остались на момент вхождения в зимний сезон без управляющей компании. Напомним, что лицензии были отозваны сначала у ООО УК «Губерния», потом у ООО УК «Магнитка».
– Беспризорных домов в этом смысле у нас нет, – говорит заместитель начальника УЖКХиС Первоуральска Сергей Гайдуков. – Все дома УК «Губерния» и УК «Магнитка» идут по системе «аварийного прикрытия», при которой дома, определяющиеся со способом их дальнейшего управления, прикрепляют к другим управляющим компаниям, которые и осуществляют вхождение в отопительный сезон. При этом паспорта готовности выдаются не управляющей компании, а на конкретный адрес дома, то есть собственникам жилья.
Общее собрание собственников данных домов – их 21 – по выбору способа управления пройдет 27 сентября.

Система циркуляции во всем городе будет полностью настроена к 15 октября.

ПЛАН-ГРАФИК
установления циркуляционного режима теплоснабжения жилого фонда
городского округа Первоуральск в отопительный период 2018-2019 года
1 деньКомсомольская 21, 23, 23а, 25, 27, 27а, 27б, 29,29а,29б
Ватутина 14а,16а,16б, 42, 49, 49а, 51, 51б, 53, 53а, 53б, 55, 55а, 57/1
Советская 1, 7а
1 Мая 1, 3, 5, 7, 11
Ильича 21/40, 25, 29
Береговая 70, 72, 74, 76, 76а,76б, 76в, 80, 80а, 82, 84а
Володарского 15,17
Ленина4,6
Данилова 1, 3, 5, 7
Чекистов 2, 4, 6
Комсомольская 2а, 3а, 3б,4,5,5а,6а,7,8,9,10
Химиков 8
Розы Люксембург 11
Корабельный проезд 5
Карбышева 8
МКД поселка Новоуткинск, п. Геологов с. Новоалексеевское
2 деньКомсомольская 1, 1а, 1б
Урицкого 2, 4
Трубников 13, 14, 15, 44, 44б, 46, 46а,48а,48б, 50
Ильича 5, 5а, 5б, 7, 7а, 9а
Космонавтов 4, 6, 8, 10
Береговая 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52
Металлургов 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14
Ватутина 20,22,23, 25, 27
Папанинцев 33, 37
Школьная 2, 3, 4, 5, 6Гагарина 4, 6, 8, 10
Чкалова14, 16, 18, 18а, 18б, 20, 20б, 22, 24,25,27а
Володарского 3, 4, 5, 6, 7,16,18
Талица 1, 3, 5
Вайнера 35, 37, 39, 41, 41а, 43,45,47

3 деньВатутина 34, 36, 36а, 38, 73, 75, 77, 77а, 77б, 79, 79а
Герцена 14, 14а
пр. Ильича 4а
Ленина 12, 14, 16, 29
Береговая 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68
Трубников 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12
Вайнера 19, 21, 21а, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 33
Строителей 20а, 241 Мая 2, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а
Ленина3а,5а
Малышева 1, 3, 5, 7
Корабельный проезд 1, 3
Химиков 1, 2, 4а
Мамина Сибиряка 8, 9, 10
Розы Люксембург 12, 14
Химиков 6
Корабельный проезд 4
Мамина Сибиряка 7а
4 деньпр. Ильича15, 17, 22, 22а, 24, 24а, 26
Трубников33/20, 32, 30, 31, 31а, 32а
1 Мая 17, 19, 21, 23
Береговая 26, 28, 30, 32, 34, 36
Ватутина 24,26,43, 45, 48, 52, 52а, 56, 56а, 60, 60а
Малышева 8
Чекистов 3, 5, 9, 11
Трубников 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а
Папанинцев4, 6, 6а, 6б, 10,15/33, 17, 19, 21а, 25, 27
пр. Ильича 37, 39
Вайнера3, 5, 7, 9
Розы Люксембург 3, 4,7, 8
Карбышева 2, 3
Химиков 3
Мамина Сибиряка 2, 3, 4
Чкалова29, 31
5 деньПапанинцев 16, 18, 18а
Герцена 15, 17, 17а, 17б
Чкалова 35, 37, 39, 39а, 41
пр. Ильича 11а,11б,11в,11г,11д
Строителей 1, 3,3а, 23, 25, 29, 31, 44
Береговая 6, 8, 10, 10а, 12а, 16, 18, 20, 20а
пр. Ильича 1а,1б, 1в
Емлина 2а, 13, 14,15,16, 16а, 16б, 16в, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20б
Ленина 45а, 45б, 45в, 47а
пр. Ильича 31, 33
Вайнера 5а, 7а, 9а
Строителей 4, 6, 6а, 8, 8а
6 деньВатутина 81
Комсомольская 15, 15а, 17, 17а, 17б, 19, 19б, 19в, 21а
Строителей 17, 19
Бульвар Юности 2, 4, 6, 8, 14
Ленина23, 25, 27, 33, 35, 37, 39
Космонавтов 26
Емлина 1а, 3а, 5, 7, 9, 11
Трубников 36, 38, 38а, 38б, 40, 42
7 деньЕмлина 2, 4, 4а, 4б, 6, 8, 8а, 10, 12, 12а, 12б
Б. Юности 1, 3, 7, 9, 10, 12
Советская6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14
Космонавтов 20, 22, 24, 24а, 24б
Данилова 9, 9а, 11, 13
Ватутина47, 47а, 47б, 64, 66, 68,70, 72, 72а
Ленина 15а, 17а, 17б, 19а, 19б, 21а
Герцена 3,5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11а
Чкалова 34, 36, 38.
8 деньТрубников 26, 26а, 27, 28, 28а, 29
Герцена 2/25, 4, 6
Чкалова 40, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48
пр. Ильича12, 14а
Советская 20б, 22, 22а, 22б
Емлина21, 23
Вайнера 11, 11а, 13, 13а, 15а
Строителей 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22
Герцена 19а, 21, 21а, 23
Папанинцев 22,24
Ватутина 28, 30, 30а, 30б, 32
9 деньТрубников 62, 62а, 64
Чкалова 19, 19а, 21/1, 21/2
Гагарина 20а
Ватутина 59/2, 63, 63а, 65, 65а, 69, 71, 73а
Советская4, 18а, 20, 20а
Космонавтов 17/18, 17а, 17б, 19, 19б, 21а, 25, 25а, 23, 27, 28а
МКД поселков Билимбай, Крылосово, Вересовка, Доломитовый, Битимка, Кузино
10 деньПапанинцев 1, 3, 3а
пер.Бурильщиков 1, 1а, 2, 4
Бульвар Юности 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24
Гагарина 71, 73
Прокатчиков 2, 2/1, 2/2, 6, 8, 10, 12/69
Трубников 18, 54а, 54б, 56, 56а, 56б, 58, 60, 60а, 60б
Энгельса 14, 15, 16, 18, 21
Ленина5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
Гагарина 16, 20, 22
Чкалова 13, 15, 30, 32
Вайнера 33а, 33б, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47
Строителей28, 28а
МКД поселков ст.Решеты, Хрустальная, Новоалексеевское
11 деньВатутина 29, 31, 33, 44, 46, 46а
Физкультурников 1, 2, 3
Набережная 13, 15, 17, 17а
Бурильщиков15а, 17а, 21, 21а, 23, 23а, 25
Строителей 30, 30а, 32, 34, 32а, 36, 38, 40, 42, 42а
Вайнера 45б, 49, 51, 53, 53а, 53б, 55, 57, 59, 61, 61а
Космонавтов 3, 3а, 5, 9, 11, 11а, 11б, 14, 15, 16, 18
Советская 7, 9, 9б, 11, 11а, 13а, 15, 15а
Цветочная 6, 6а, 6б, 34, 4, 9, 11, 13
Юбилейная 9, 11
С. и Ванцетти 9, 14
Юбилейная 1, 3, 5, 10, 2, 4, 6, 8
12 деньВолодарского 12, 14
Ватутина12, 16, 18
Бурильщиков 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Малышева 4, 6, 6а
Ленина9а, 9б, 13а, 13б, 15б
Горныйотвод 1, 2
Энгельса 5, 7, 9, 11, 12, 13
Сакко и Ванцетти 1, 1а, 3, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11а
Зои Космодемьянской 9, 17, 24, 13, 15, 19, 20, 22
Молодежи 17
Василевского 8
Цветочная 1,2,7
13 деньГагарина 28, 30, 32, 32а, 32б, 34а, 36, 36а, 38, 40, 42
Медиков 1, 3, 5, 7а, 7б, 9а, 9б, 9в, 11, 11б, 11в, 13
Добролюбова 38, 38а, 40, 42, 44
Горняков 5, 6, 7, 8, 9, 10
Циолковского 23, 27, 28, 29, 33, 34б, 36
пр. Ильича8а, 8/49
Герцена 10, 12а
Чкалова 43, 45, 45а, 47
14 деньВатутина 35, 37, 39
Физкультурников 5, 7
Герцена 20
Трубников 46б, 46в
Набережная 3, 4, 5, 6, 7, 7а
Экскаваторщиков 1, 2, 3, 4
Кутузова 41, 43, 45
Ильича 3/1, 3/2
Горняков 16, 18, 21, 23
Энгельса 2, 2а
Максима Горького 2б
Строителей 32б
Данилова 2, 4
Гагарина 24, 24а
Энгельса 4, 6, 10
Бажова 13, 15, 17
СХПК 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23а, 24,24а
?ПЛАН-ГРАФИК
установления циркуляционного режима теплоснабжения жилого фонда
поселка Динас в отопительный период 2018-2019 года.
1 деньЗапуск тепла на детский сад № 9 поселок Птицефабрика, детский сад № 26, № 69 поселок Сантехизделий, психбольница № 8.
2 деньШкола № 15, городская больница, детские сады № 27, № 54, № 64, музыкальная школа.
2-4 деньЖилые дома по ул. Ильича, ул. Крылова, ул. Пролетарской.
2-4 деньЖилые дома по ул. 50 лет СССР, ул. Пушкина (дома №№ 26, 27, 28, 30, 32).
4-6 деньЖилые дома поселок Сантехизделий, ул. Трактовая д. № 35.
4-6 деньЖилые дома по ул. Ильича (с дома № 7 по дом № 32).
6-10 деньЖилые дома по ул. Свердлова (с дома № 1 по дом № 25), ул. Кирова (с дома № 1 по дом № 14).
10-14 деньЖилые дома по ул. Пушкина (с дома № 1 по дом № 25).
14-21 деньОбработка стояков МКД на поселках Динас, Сантехизделий, Птицефабрика.
Метки: 24 сентября отопление многоквартирных домов Первоуральск
Календарь новостей
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
vk
ok