Фестиваль «Осенний драйв» состоится в «Парке новой культуры» в эти выходные

Фото / erid:
Фестиваль «Осенний драйв» состоится в «Парке новой культуры» в эти выходные
«Централизованная клубная система» приглашает жителей города провести выходной весело и интересно. 7 октября в Парке новой культуры пройдет фестиваль «Осенний драйв». Успевайте ловить теплые выходные и проводите время всей семьей.

В организации фестиваля задействовано сразу несколько организаций – «Централизованная клубная система», «Централизованная библиотечная система», учреждение физкультуры «Старт» и спортивно-танцевальная студия «Fight&Dance» – мероприятие обещает быть насыщенным и интересным.

В программе: игровая интерактивная программа для детей «Шире круг» с мастер-классом от спортивно-танцевальной студии « Fight&Dance», квест для школьников «Охотники за знаниями» и различные спортивные состязания.

«Наша задача – объединить жителей Первоуральска, показать, что можно интересно и весело проводить время в нашем городе. Фестиваль содержит мероприятия разной направленности, здесь и культура, и спорт, и знания», – говорит директор муниципального учреждения культуры «Централизованная клубная система» Светлана Сдвижкова.

Напомним, мероприятия в рамках фестиваля «Осенний драйв» будут проходить в Парке новой культуры каждое воскресенье до 28 октября 2018 года.

Ближайшее событие пройдет уже в это воскресенье, 7 октября 2018 года, в Парке новой культуры. Начало в 17:00. Вход свободный.