Светлана Титова поздравила руководителя и коллектив «Кристалла» с творческим юбилеем

Фото / erid:
Светлана Титова поздравила руководителя и коллектив «Кристалла» с творческим юбилеем
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Светлана Титова поздравила хореографа, руководителя студии бального танца «Кристалл» Ирину Мурайкину с юбилеем: ее танцевальный коллектив начал свой творческий путь 10 лет назад. Во время праздничного концерта депутат вручила благодарственные письма от фракции за многолетнее сотрудничество и вклад в развитие танцевальной культуры города. 
- Я много лет знаю Ирину Николаевну, вижу, как ее любят дети, как она с ними занимается. К ней в студию приходят ребята разного возраста и с разной степенью подготовки, - говорит Светлана Титова. – И мне радостно быть сегодня здесь, в зале дворца культуры, чтобы лично вручить заслуженную награду. Желаю, чтобы творческая энергия не иссякала! Чтобы любое начинание удавалось, на радость всем первоуральцам!

Тарантелла, танго вдвоем, вальс, рок-н-ролл и цыганочка с выходом, - в репертуаре коллектива много направлений. Все постановки Ирина Мурайкина делает сама. Выпускница студии «Кристалл», она работает с детьми более тридцати лет. Сегодня в ее студии занимается порядка 50 человек, от 3 до 60 лет. Недавно хореограф открыла хобби-группу, где танцевать получили возможность первоуральцы-любители.