Стартовал конкурс бизнес-идеи? «Молодежь планирует бизнес-2018»

Фото / erid:
Стартовал конкурс бизнес-идеи? «Молодежь планирует бизнес-2018»
Министерство инвестиции? и развития Свердловскои? области совместно с региональным фондом поддержки предпринимательства объявил о приеме заявок на конкурс бизнес-идеи? «Молодежь планирует бизнес-2018». Победитель получит 30 тысяч рублеи? на обучение на любых курсах.

Напомним, популяризация предпринимательскои? деятельности среди молодежи, вовлечение ее в бизнес является однои? из задач, определенных губернатором Свердловскои? области Евгением Куи?вашевым. Как сообщили в Мининвесте, принять участие в конкурсе могут все желающие в возрасте от 16 до 35 лет. Работы участников будут принимать в формате описания бизнес-идеи?. Заявки принимаются до 23 ноября текущего года.

– Я приглашаю молодых людеи?, у которых есть интерес к бизнесу или желание реализовать какую-то идею, попробовать свои силы в этом конкурсе. Возможно, окажется, что предпринимательство – это ваше призвание. Сегодня Свердловскои? области очень нужны амбициозные, талантливые люди. И мы сделаем все, чтобы поддержать и развить ваш потенциал, – сказала министр инвестиции? и развития региона Виктория Казакова

Конкурс прои?дет на территории Свердловскои? области в пятыи? раз. Особенностью этого года является возможность встретиться с известными предпринимателями, получить ответы на интересующие вопросы, услышать об их личном опыте в построении бизнеса.

Заявки на конкурс будут оцениваться по следующим критериям: развернутое описание бизнес-идеи, уникальность и экономическая состоятельность потенциального или реального бизнеса.

Победители будут определены в номинациях: «Лучшая бизнес-идея», «Лучшая социальная инициатива», «Самая креативная бизнес-идея», «Коллективныи? разум», «Реальныи? бизнес», «Самыи? легкии? старт».