Конкурс «Лидеры России» собирает команду участников

Фото / erid:
Конкурс «Лидеры России» собирает команду участников
Конкурс «Лидеры России» собирает команду участников: регистрация стартовала и продлится до 24 октября. 300 финалистов ждет грант в 1 миллион рублей. Само участие в проекте является отличной школой для управленцев.

«Лидеры России» – это флагманский проект открытой платформы «Россия – страна возможностей», цели которой – создать реально работающие социальные лифты для активных граждан страны и выявить сильных управленцев с серьезными карьерными устремлениями. Из 199 тысяч участников предыдущего «созыва», были определены 103 победителя, показавшие наиболее высокие результаты. 70 конкурсантов получили назначения, среди них три новых заместителя министров федерального уровня и два губернатора. Так что есть стимул заявить о себе. Тем более, в этом году расширена возрастные рамки – с 25 до 55, а не до 50 лет. 

Онлайн-регистрация, которая идет с 10 по 24 октября на сайте конкурса www.лидерыроссии.рф, является первым этапом. 

В ноябре состоится этап дистанционного отбора в полуфинал, в январе и феврале 2019 года – очные региональные полуфиналы и в марте – финал.

300 финалистов конкурса получат гранты в размере 1 миллиона рублей, которые помогут повысить квалификацию на лучших программах для управленцев. Победителей ждет год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей,  а некоторые будут отобраны для участия в специальной программе развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

На очных этапах, указывается на сайте, участников ждет встреча не только с соперниками, но с и лидерами страны и регионов, топ-менеджерами корпораций.