В Первоуральске стартовал творческий проект «По_Душе»

Фото / erid:
В Первоуральске стартовал творческий проект «По_Душе»
В Первоуральске появился новый вид отдыха. Для всех, кто не прочь перезагрузиться и замедлиться - решение идеальное.

Только представьте: на один воскресный вечер уехать за город. При том, что ехать от центра 15 минут, окажетесь вы в красивейшем, уютном деревянном доме среди берез и сосен. Встретят вас особым чаем, заваренным с ягодами и свежими фруктами, а еще грушевым штруделем, только из духовки, с миндальной крошкой и мороженым. Уже не плохо, правда?

Каждое воскресенье вас ждет интересное занятие: керамика; масляная живопись; литературные встречи, рукодельные; беседы с людьми интересными - с теми, кому есть, что рассказать об искусстве, драматургии, моде, кино, путешествиях.

Идея в том, чтобы - отпустить заботы, погрузиться в атмосферу, голову освободить, рукам довериться, через творчество наполниться энергией.

Вечер неспешный, люди созвучные. В доме пахнет деревом, свежей выпечкой, чаем ягодным. Можно закутаться в кресле и послушать старинные пластинки, можно выйти на балкон, вдоволь надышаться осенью, можно слушать говорить и снова слушать, а можно, не замечая ничего вокруг, раствориться в творчестве.

Происходят встречи ПО ДУШЕ в светлом просторном загородном доме "Гости" каждое воскресенье.

Подробности и запись по телефону: +7(922)216-57-00

Instagram: @po_dooshe