Дуэт спорта и циркового искусства — тема нового концерта «Первоуральск — город чемпионов»

Фото / erid:
Дуэт спорта и циркового искусства — тема нового концерта «Первоуральск — город чемпионов»
Концерт в честь трехлетия «Первоуральск — город чемпионов», который пройдет 8 ноября, объединит спорт и цирковое искусство. Организаторы обещают захватывающее шоу. 
— Первый концерт нашей организации соединил в себе театр и спорт, на двухлетие зрители смогли увидеть на сцене спорт в тандеме с танцем. В этот раз мы обратили внимание на одно из самых зрелищных видов искусства — цирковое, — рассказывает руководитель общественной организации «Первоуральск — город чемпионов» Дмитрий Андреевский. 
8 ноября в зале ДК ПНТЗ на празднование трехлетия спортивной организации соберутся почетные гости — министр спорта Свердловской области Леонид Рапопорт, председатель комитета Законодательного Собрания по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма Елена Чечунова, представители администрации Первоуральска, спортивные тренеры города и воспитанники общеобразовательных и спортивных школ, секций. 

Начало концерта в 19:00. Вход по билетам. Приобрести пригласительный нельзя, но его можно будет выиграть уже на следующей неделе в группе «Первоуральск — город чемпионов» ВКонтакте.