«Деловой союз Урала» научит бизнесменов обращаться с соцсетями на «ты»

Фото Яндекс.Картинки / erid:
«Деловой союз Урала» научит бизнесменов обращаться с соцсетями на «ты»

Союз поддержки предпринимателей «Деловой союз Урала» продолжает образовательный проект для бизнесменов. В среду, 21 ноября, по приглашению «ДСУ» SMM-специалист Олеся Шестакова проведет открытый урок по SMM в конференц-зале отеля VICTOR.

За аббревиатурой SMM кроется маркетинг в социальных сетях — целый комплекс мер, направленный на продвижение компании или продукта. Только в ВК, по данным самой социальной сети, зарегистрировано 70 тысяч первоуральцев, в «Одноклассниках» — немногим меньше, 66 тысяч. В Facebook и Instagram также немало жителей Первоуральска.

— Это достаточно большая аудитория, с которой можно наладить взаимодействие и получить от этого выгоду, — рассказывает smm-гуру Олеся Шестакова. — Я хочу, чтобы уровень сервиса в нашем городе вырос во много раз. Чтобы предприниматели на одном языке общались со своими клиентами. Чтобы клиенты могли легко найти необходимый продукт/услугу и получить необходимую информацию о них. Именно поэтому я хочу, чтобы предприниматели Первоуральска эффективнее использовали такой инструмент как соцсети.

Научиться обращаться с соцсетями на «ты» все желающие смогут с 13 до 15 часов. Телефон для справок: +7(912)048-87-87