Алексей Орлов отметил высокие результаты Группы ЧТПЗ на WorldSkills

Фото Яндекс.Картинки / erid:
Алексей Орлов отметил высокие результаты Группы ЧТПЗ на WorldSkills

Правительство Свердловской области выразило благодарность акционеру Группы ЧТПЗ Андрею Комарову за организацию и проведение V национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике молодых профессионалов WorldSkills Hi-Tech.

В письме говорится: «Выражаем признательность и благодарность за активное участие и помощь в организации мероприятия в качестве партнера чемпионата, а также подготовку квалифицированных кадров на основе международных стандартов, готовых к работе с передовыми технологиями, владеющих особым набором знаний и компетенций».

Правительство отметило высокий уровень мастерства и знаний сотрудников ЧТПЗ и ПНТЗ, которые успешно продемонстрировали свои профессиональные навыки в соревновательных этапах и завоевали 10 медалей различного достоинства. Кроме этого, правительство области уверено, что профессионализм и упорный труд белых металлургов будут и в дальнейшем способствовать достижению высоких результатов.

Напомним, в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» прошел чемпионат WorldSkills Hi-Tech, в котором приняли участие 450 представителей из девяти стран. Белые металлурги достойно выступили в шести из 12 заявленных компетенций, улучшив свой прошлогодний результат в пять раз.