«Городского кафе» Первоуральска приглашает к себе в гости

Фото / erid:
«Городского кафе» Первоуральска приглашает к себе в гости
«Городского кафе» Первоуральска приглашает к себе в гости «Мамочка», хозяйка сети ресторанов организует благотворительность.

Несколько десятков мальчишек и девчонок из местного интерната с баллончиками краски в руках разрисовывали стены открывшегося в городе мамочкиного кафе «Городского кафе»

- Мы очень любим детей, - говорит руководитель «Городского кафе» Мамочка - поэтому они для нас – лучшие гости. Несколько недель назад я предложила ребятам создать проекты рисунков, они с радостью согласились. Мальчишки и девчонки от восьми до 16 лет разбились на группы и творили. Увидев через две недели результат их творчества, я была приятно удивлена. Могу сказать точно, что в учреждении живут настоящие таланты.

Красочные рисунки, которыми ребята украсили стены «Городского кафе» действительно вызывают бурю эмоций: здесь и отношения к любви и дружбе, призывы к маме, грусть и радость, с которой приходится сталкиваться ребятам в обычной жизни.

Подростки смогли не только вдоволь порисовать, но и отведать блюда восточной и итальянской кухни, широко представленные в меню заведения, посетить которое теперь может каждый. Также интернат получил годовой запас канцтоваров, наборы для рисования, игрушки. Мамочка и дальше будет устраивать благотворительные акции.

В «Городском кафе», расположенном по адресу: улица Вайнера, 2-д, напротив магазина «СОМ» все удивительно гармонично: четко продуманная интерьерная композиция итальянского стиля с мини-фонтаном в центре, разнообразное меню, включающее в себя лучшие блюда японской и итальянской кухни. Ценители по достоинству оценят пасту, приготовленную в лучших традициях итальянских мастеров. Специально для гурманов в меню «Городского кафе» разные виды салатов «Цезарь»: с курицей, с семгой. Любители пиццы обязательно найдут себе лакомство по душе.

Поклонники восточной кухни в «Городском кафе» смогут отведать роллы, суши, сашими и конечно традиционный мисо-суп. Что же касается любимых многими роллов, то представленный в городском кафе ассортимент вас приятно удивит. Так, помимо классической «Филадельфии» вы сможете попробовать «Филадельфию» с авокадо и угрем. «Калифорнией» с угрем, креветкой или лососем тоже можно полакомиться в «Городском кафе». Кроме того, в меню вкуснейшие безалкогольный коктейли: гранатовый мохито, пинна колада и многие другие превосходные напитки. Для любителей – разные виды кальянов.
Не только широкий ассортимент, но и ценовая политика Мамочки приятно удивит ее посетителей. При этом качество подаваемых продуктов выше всяких похвал!

По словам Мамочки, залог вкуса – высококачественные и свежие продукты. Норвежская рыба, к примеру, к столу поваров доставляется за восемь часов и только первым классом. Во вкуснейшие блюда их превращают известные шеф-повара Екатеринбурга.

Особый подход к ведению бизнеса Мамочка объясняет просто:

- Для нас это не способ заработать, а своеобразное хобби, так называемый бизнес для собственного удовольствия - говорит Мамочка.

Вспомните, когда вы в последний раз приглашали куда-нибудь своих близких? Когда от души смеялись в компании людей, с которыми познакомились всего пару часов назад? Давно… скажете вы. Тогда сейчас самое время посетить «Городское кафе»: теплая, уютная обстановка которого располагает к душевным беседам тет-а-тет на романтическом свидании и зажигательному отдыху на вечеринке с друзьями.

@ на правах рекламы