Участники акции «Попади на ТНТ» стали звездами в родных городах

Фото / erid:
Участники акции «Попади на ТНТ» стали звездами в родных городах
В августе Первоуральск вошел в число городов, где прошла масштабная всероссийская акция «Попади на ТНТ»!  Лучшие ролики, отснятые во время акции и отобранные жюри, попадут в эфир телеканала уже в январе. А с 1 по 16 декабря ВСЕ жители Первоуральска, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ в съемках ID, смогут увидеть себя на огромном экране в центре города! 

Глобальная всероссийская акция «Попади на ТНТ» прошла в 26 крупнейших российских городах в начале этой осени. За время акции было отснято более 6 тысяч уникальных роликов. Но в эфир ТНТ попадут лишь 11 самых ярких видео из каждого города.  

Впрочем, ТНТ всегда исполняет мечты! Возможность увидеть себя на большом экране появилась у каждого, кто, отстояв гигантскую очередь, снялся в ID телеканала или сыграл эпизод в любимом проекте ТНТ. И экран этот находится в их родном городе! Уже сейчас на экране, расположенном на пересечении улицы Вайнера и проспекта Ильича крутятся оригинальные ролики с первоуральцами. Каждый день в эфире – новые записи, с разными участниками.

Смешные, романтичные и креативные видеоролики – это праздничный подарок первоуральцам от ТНТ. Смотри и почувствуй нашу любовь!

А вот и ролики-победители из нашего города, в которых вы увидите немало колоритных личностей: