День эковолонтера от «Города первых»

Фото / erid:
День эковолонтера от «Города первых»
Сегодня общественное движение «Город первых» отмечает день ?эковолонтера.

На мероприятии соберутся активисты и все неравнодушные к теме экологии волонтеры Первоуральска. В торжественной обстановке руководители «Города первых» подведут итоги работы за шесть месяцев и наградят самых активных участников. За это время реализованы значимые экопроекты, среди которых экосплавы по Чусовой, плоггинг, многочисленные субботники, велопробег. Главная цель движения  –  сделать окружающее нас пространство чистым и комфортным, а также привлечь внимание широкой общественности к вопросам охраны окружающей среды.

«Город первых», пообещал координатор проекта Евгений Крылов, не собирается снижать темпа и зимой. Так, стартовала акция «Эко-зима»: волонтеры убирают снег на отдаленных территориях. Все желающие могут присоединиться к движению и внести свою лепту в то, чтобы сделать окружающий мир лучше. 

Встреча эковолонтеров состоится сегодня в 17.30 в конференц-зале отеля «VICTOR». «Город первых» приглашает всех желающих вступить в свои ряды.

Также записаться в ряды волонтеров, чтобы принять участие в мероприятиях «Города первых» и стать инициатором реальных дел по защите природы, можно по телефону: 8(3439) 27-75-68 или по электронной почте: Gorodpervykh@yandex.ru.