Предприниматели Первоуральска собрались за круглым столом

Фото / erid:
Предприниматели Первоуральска собрались за круглым столом
Круглый стол «Как сохранить бизнес в 2019 году», собравший более 40 бизнесменов, большинство из которых — директора различных первоуральских компаний, прошел 4 декабря в конференц-зале отеля VICTOR.

Мероприятие длилось около трех часов и вызвало огромный интерес у участников, так как вопросы, которые были рассмотрены, напрямую касались сохранения бизнеса — что делать, когда ставка НДС повысилась до 20%, как вести себя во время налоговых проверок, как избежать форс-мажорных ситуаций. Спикеры круглого стола — налоговые консультанты Мария Смоляк и Светлана Рассветаева привели примеры из реальной практики, поэтому у предпринимателей сложился четкий алгоритм действий. 

Организаторы «Бизнес-вторника» — союз поддержки предпринимателей «Деловой союз Урала». 
— Сегодняшняя встреча была очень полезна для людей, которые стремятся сохранить и приумножить свой бизнес, — отметила менеджер проектов организации Ольга Скупова. — Не все владельцы бизнеса имеют четкое понимание ответственности и последствий по Налоговому и Уголовному кодексам, Кодексу об административных правонарушениях. Надеюсь, что сегодняшняя встреча эти пробелы заполнила.