По инициативе Алексея Дронова дети посетили предновогодний спектакль в Театре эстрады

Фото / erid:
По инициативе Алексея Дронова дети посетили предновогодний спектакль в Театре эстрады

Новогодний подарок от депутата Законодательного собрания Свердловской области, управляющего директора ПНТЗ Алексея Дронова получили дети сотрудников предприятия. 40 ребят побывали на праздничном представлении «Потерянный Новый год», организованном областным парламентом. Спектакль состоялся 20 декабря в Екатеринбургском Уральском государственном театре эстрады в Екатеринбурге.

Со сцены юных зрителей поздравили депутаты, пожелав исполнения всех желаний, успехов в учебе и энергии для больших свершений.

– На эти новогодние спектакли приезжают дети со всей Свердловской области, из разных муниципалитетов. У них есть возможность пообщаться друг с другом, увидеть увлекательное представление. Мы считаем традицию проведения таких праздников очень важной, поскольку она носит воспитательный и развлекательный характер. В будущем мы намерены продолжать организацию таких мероприятий для юных уральцев, – прокомментировал заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Анатолий Сухов.

Представление в стиле народных сказок подготовлено актерами театра. Зрители отметили его красочность и увлекательный сюжет. Главная героиня – Баба Яга – обиделась на Деда Мороза, который не приготовил подарки для лесной нечисти. И тогда, колдунья украла его посох и решила устроить  свой праздник. Вернуть волшебный атрибут героям помогал весь зал – для этого вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети пели и танцевали.

– Представление оказалось очень увлекательным! Приятно, когда дети вовлекаются в действо и переживают приключения  вместе с героями. Спектакль посмотрели на одном дыхании, очень признательны за такой подарок Алексею Ивановичу! –  поделилась впечатлением Евгения Зорина, начальник отдела планирования и анализа волочильного производства ПНТЗ.

Каждый юный зритель получил рюкзак сладостей и возможность сделать фото в новогодних интерьерах Театра эстрады.