Дорогие друзья, уважаемые первоуральцы

Фото / erid:
Дорогие друзья, уважаемые первоуральцы
Примите самые теплые и искренние поздравления с Новым 2019-м годом! Это самый долгожданный и любимый праздник, повод оглянуться назад и подвести итоги, наметить планы и загадать желание.

В этом году и в Свердловской области, и в Первоуральске было много ярких событий, которые создали задел для  развития в будущем.

В городе преображается городская Набережная,  открылся уникальный технопарк – кванториум – это самые современные образовательные технологии  для наших детей. Радует вовлеченность  первоуральцев в спорт: вместе с активистами стремимся создавать для этого все возможности.

Традиционно  мы чествуем многодетных мам, вручаем знаки отличия «Материнская доблесть». А  парам, прожившим в браке более 50 лет – награды  «Совет да любовь». Это говорит о крепких семьях первоуральцев, традициях, уважении к старшему поколению. Наступающий  2019 –й год дает старт национальному проекту «Демография», открывает новые направления развития семейной политики.

С праздником, друзья, с Новым годом. Желаю вам, вашим семьям  крепкого здоровья, счастья, благополучия.  Пусть новый 2019 год станет годом только добрых перемен.

С уважением, депутат Законодательного Собрания Свердловской области

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

Е.В.Чечунова