Игорь Кабец провел прием граждан в поселке Новоуткинск

Фото / erid:
Игорь Кабец провел прием граждан в поселке Новоуткинск
Глава Первоуральска Игорь Кабец провел очередной прием граждан. На этот раз задать вопросы, поделиться проблемами или высказать предложения по благоустройству смогли жители Новоуткинского сельского территориального управления.

Прием граждан прошел в администрации Новоуткинского сельского территориального управления. Участие в приеме также приняли начальник Новоуткинского СТУ и специалисты администрации Первоуральского городского округа. Ремонт дорог, уличное освещение, реконструкция пешеходных и автомобильных мостов, газификация – ни один из заданных вопросов не остался без ответа.
«Новоуткинск как сельская территория развивается достаточно активно – работает газовая котельная, укрепляется социальная инфраструктура, у жителей есть интересные предпринимательские идеи и начинания, в этом году в поселке были отремонтированы школа и детский сад. Много задач в рамках благоустройства поселка на 2019 год. Вместе с тем, прием граждан, вопросы жителей еще раз подчеркнули проблемы – нужен ремонт дорог, реконструкция мостов. Будем работать над решением этих вопросов», – сказал, подводя итоги приема, Игорь Кабец.
Напомним, в Первоуральске продолжается реализация проекта «Открытая администрация», целью которой является построение диалога с жителями.

В рамках проекта, разработанным главой Первоуральска Игорем Кабцом, увеличилось количество личных приемов его самого, заместителей и руководителями профильных комитетов.

 Раньше приём населения проходил только раз в месяц, то сейчас встречи проходят не реже двух раз в месяц. Начальники сельских территориальных управлений принимают жителей еженедельно с раннего утра и до последнего посетителя. В среднем, на каждый прием руководителя приходят несколько десятков человек.