Сотрудники Первоуральской ГИБДД поздравили водителей с Новым годом

Фото / erid:
Сотрудники Первоуральской ГИБДД поздравили водителей с Новым годом
Традиционная акция «Полицейский Дед Мороз» прошла в городе Первоуральск. 

Облачившись в сказочных героев - Деда мороза и Снегурочку, сотрудники ГИБДД вышли на дороги Первоуральска, для вручения законопослушным водителям приятных сюрпризов. 

Сотрудники Первоуральской ГИБДД и представители спортивно-технического клуба «Апекс» дарили  водителям подготовленные детьми письма с пожеланиями о соблюдении правил дорожного движения и проявления уважительного отношения к другим участникам. Также водители получи световозвращающие термпонаклейки и тематические календари. Вместе с тем, полицейские напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения, особенно в части, касающейся  безопасной перевозки детей и повышенного внимания на дорогах в столь  напряженные предпраздничные дни. Также Деда мороз и Снегурочка поздравили водителей, который посетили в этот день регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД.
Основная задача мероприятия – напомнить всем участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, поскольку в предпраздничной суете  граждане порой забывают о самых простых истинах. Одна из них – недопустимость управления транспортным средством в состоянии опьянения. В предстоящие праздники  - это один из самых острых вопросов, поэтому полицейские еще раз напомнили водителям требования законодательства.
Автомобилисты благодарили участников акции за новогодние поздравления в таком необычном  формате. 

ГИБДД Первоуральска желает, чтобы грядущий 2019 год принесет каждому энергию и вдохновение, радовал яркими незабываемыми событиями и достижениями. Большого счастья, мира, тепла и благополучия в семье, внимания и терпимости по отношению друг к другу. И пусть ничего не помешает осуществлению желаний!