В городе пройдет фотоконкурс #ЗасветисьПервоуральск

Фото / erid:
В городе пройдет фотоконкурс #ЗасветисьПервоуральск
Конкурс проводится в целях популяризации использования световозвращающих аксессуаров и элементов участниками дорожного движения.  

Для участия в фотоконкурсе любой желающий без возрастных ограничений должен сделать фотографию себя либо детей, своих друзей, близких, животных, детской коляски и т.д. со световозвращающими элементами, загрузить качественное изображение в альбоме группы ГИБДД Первоуральска в сети «Вконтакте» с хештегом #ЗасветисьПервоуральск https://vk.com/album-163412148_252278087

Городской конкурс проводится в период с января по март 2019 года. Конкурсные материалы будут оцениваться комиссией из представителей Госавтоинспекции и СТК «Апекс», залитые в социальной сети «Вконтакте» с хештегом #ЗасветисьПервоуральск  до 28.02.2019 года.

Комиссия выберет 20 лучших работ и с 1 по 14 марта  в официальной группе Госавтоинспекции Первоуральска в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/gibdd_pervo пройдёт открытое голосование. Авторы трёх лучших фоторабот, набравших наибольшее количество лайков, будут награждены ценными призами. Также ценного приза удостоится работа, выбранная за креативность.