Как ты красива сегодня

Фото Яндекс.Картинки / erid:
Как ты красива сегодня

Скоро весна! А значит, и самый красивый и нежный праздник – 8 Марта. Мы долго думали, чем же порадовать наших читательниц. И абсолютным большинством решили: каждая женщина достойна быть королевой, во всяком случае – по-королевски выглядеть. Поэтому мы хотим подарить прекрасным дамам весеннее преображение.

Новые образы первоуралочкам создадут стилисты-визажисты Има Арсанова, Карина Кручинина и Елена Смирнова. А на память их запечатлеет фотограф Максим Кравчук.

Хотите стать участницей этой акции? Тогда напишите, почему, и предоставьте нам свое фото. Среди всех, кто сделает это, мастера выберут троих. Именно они и отправятся на make-up и фотосессию 10 марта в студию 2ZOOM.

Фото и короткий рассказ о том, почему вам интересно поучаствовать в акции, приносите в редакцию «Вечерки» (ул.Емлина, 20-б) или присылайте на электронную почту: vecher15@yandex.ru с пометкой «Как ты красива сегодня» или выкладывайте в группы «Вечерки» «ВКонтакте» (https://vk.com/ruvecherka) и «Одноклассники» (https://ok.ru/group53867722178795).

Заявки принимаются до 17.00 4 марта. Подробности по телефону: +7(3439) 64-94-04.