Сотрудники ГИБДД Первоуральска поздравили «автоледи» с праздником 8 марта

Фото / erid:
Сотрудники ГИБДД Первоуральска поздравили «автоледи» с праздником 8 марта
В канун Международного женского дня сотрудники Первоуральской ГИБДД при поддержке общественного совета при ОМВД России по городу Первоуральску провели, ставшую уже всеми любимой, традиционную акцию «Цветы для автоледи!». 

Сначала сотрудники Первоуральской госавтоинспекции направились в гости к ветерану милиции – первому пропагандисту ГАИ г. Первоуральска Ирине Евгеньевне Глумовой.  Коллеги  поздравили её с наступающим женским днем, подарили подарки.

Далее, в центре города женщин-водителей ждал сюрприз: сотрудники ГИБДД их останавливали не для проверки документов, а для поздравлений с предстоящим праздником 8 Марта и пожеланий тепла и доброты, весеннего настроения и, конечно же, безопасных дорог. В свои автомобили женщины возвращались с улыбками на лицах и презентами от Госавтоинспекции.

Не остались без поздравлений и женщины, обратившиеся в  регистрационно-экзаменационное отделении ГИБДД за получением государственной услуги. Там инспектора всем дамам, пришедшим регистрировать своё транспортное средство и получать водительские удостоверения, также вручали цветы, говорили добрые слова и пожелания.

Сотрудники Первоуральской Госавтоинспекции поздравляют всех женщин с этим прекрасным праздником весны, желают удачи, благополучия, крепкого здоровья и безопасных дорог.