Объявлен конкурс Управления внутренних дел «Репортер на страже закона»

Фото / erid:
Объявлен конкурс Управления внутренних дел «Репортер на страже закона»
Объявлен конкурс Управления внутренних дел «Репортер на страже закона», посвященный 100-летию образования в Свердловской области

Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области и Свердловский творческий союз журналистов  объявляют о начале приема заявок на конкурс на лучшее освещение средствами массовой информации деятельности органов внутренних дел Свердловской области.  В конкурсе могут принять участие штатные и внештатные журналисты средств массовой информации Свердловской области, специализирующиеся на правоохранительной тематике.  

Заявки принимаются в трех номинациях:

«Честь и доблесть» - материалы о подвигах и героизме сотрудников органов внутренних дел;
«Моя полиция» - материалы о буднях сотрудников ГУ МВД России по Свердловской области;
«Преступление и наказание» - материалы о раскрытых преступлениях и итогах расследований уголовных дел.

Начало приема заявок -  15 марта 2019 года, окончание -  15 июля 2019 года.
Форма заявки и материалы на конкурс принимаются на электронную почту-

reporter-mvd@yandex.ru

К каждому материалу, представляемому на конкурс, прилагается заявка участника конкурса, заполненная форма согласия на обработку персональных данных, отсканированная и подписанная.  

Видеоматериалы предоставляются ссылкой на файлообменник.  Видеоматериалы, превышающие объем 5 мб представляются на носителях формата DVD или CD с приложением эфирной справки выхода материала.

Рассматриваются видеоматериалы, опубликованные через видеохостинги, собственные ТВ-передачи. Хронометраж материала должен быть не менее 60 секунд и не более 30 минут.