Отряды мэра: прием документов – в мае

Фото / erid:
Отряды мэра: прием документов – в мае
В  настоящее  время  идет  подготовительный этап организации временного трудоустройства подростков во время летних каникул. Уточняется период и виды предполагаемых работ, определяются работодатели, готовые предоставить рабочие места подросткам, и не только.

Для получения направления на работу в «отрядах  мэра»  нужно обратиться  в  Первоуральский  центр  занятости.  При  себе  нужно  иметь заявление  о  предоставлении  государственной услуги, паспорт гражданина РФ, ИНН, СНИЛС, согласие на обработку персональных данных, заполненное родителями подростка. Гражданам с ОВЗ  также необходимо  предоставить  индивидуальную программу реабилитации инвалида, выдаваемую в установленном порядке и содержащую заключение о рекомендуемом характере и условиях труда.

После  оригиналы  тех  же  документов  и  направление от центра занятости нужно предоставить в МКУ ЦХЭМО (ул.Ватутина, 17, каб. 113, тел:  +7(3439)66-80-50).

Обращаем ваше внимание, что в первоочередном порядке проходит трудоустройство детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, из малообеспеченных семей, многодетных семей, а также подростков, состоящих на учете в отделении по делам несовершеннолетних ОМВД по городу Первоуральску.

По всем вопросам обращаться в Первоуральский центр занятости населения по телефону: +7(3439)22-12-28 (доб. 115)