Андрей Орлов встретился с заводчанами и будущими белыми металлургами

Фото / erid:
Андрей Орлов встретился с заводчанами и будущими белыми металлургами
Бронзовый призёр чемпионата России продемонстрировал участникам встречи на ПНТЗ традиционную для спортсменов разминку, а затем провёл соревнования.

В личном первенстве – соревновании на большее количество приседаний за минуту – оказалось сразу два победителя. Третьекурсники программы «Будущее Белой металлургии» Данил Житников и Андрей Кривошеин показали отличный результат и завоевали уникальные призы – хоккейные майки от «Уральского трубника». Приза зрительских симпатий была удостоена ведущий инженер-технолог управления технологии Ирина Пьянкова.
– Мы всю зиму наблюдали за нашей любимой командой на льду, а теперь смогли потренироваться и пообщаться с защитником «Уральского трубника» лично, это непередаваемые впечатления! – поделился своими впечатлениями Данил Житников.
После соревнований участники встречи, а их было более 40, побеседовали с Андреем Орловым и задали ему вопросы о прошедшем чемпионате России. В этом году команда впервые поднялась на пьедестал почета страны, и поэтому гость тоже не остался без подарка – брендированной футболки к 85-летию ПНТЗ.
– Я первый раз у вас на заводе, и проводить тренировку на производственной площадке было очень интересно и необычно, – отметил Андрей Орлов. – Все участники тренировки продемонстрировали отличную физическую форму и позитивный настрой! Такие встречи мотивируют поддерживать здоровый образ жизни и заряжают отличными эмоциями.