Горожане прислали более 50 работ на фотоконкурс «Я из Первоуральска»

Фото / erid:
Горожане прислали более 50 работ на фотоконкурс «Я из Первоуральска»
Продолжается прием работ на фотоконкурс «Я из Первоуральска», который проводит в преддверии Дня города Администрация городского округа Первоуральск. В конкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и фотолюбители в возрасте от 6 лет. Фотоработы могут быть выполнены в любом жанре, главное, чтобы на них прослеживалась связь первоуральцев с жизнью города.

На суд жюри поступило уже более 50 работ. Это фотокомпозиции, где переданы события Первоуральска, его повседневная жизнь, праздничные мероприятия, быт горожан, их радостные моменты.

Фотоконкурс продолжается. Работы принимаются до 8 июля 2019 года. На фото могут быть портреты, жизнь или быт первоуральцев, необычные ракурсы съемки городских объектов, архитектурных памятников. Также это могут быть кадры с культурно-массовых мероприятий.

Электронный вариант в формате JPEG нужно отправить на электронный адрес: pressa@prvadm.ru, на бумажном носителе – по адресу: ул. Ватутина, 41, каб. 402. Каждую работу должна содержать следующая информация: название, фамилия и имя автора, дата рождения.

Победители и призеры конкурса получат дипломы и памятные подарки, а фотоработы можно будет увидеть на улицах города!

Телефоны для справок: 64-14-47, 64-94-04.