Группа ЧТПЗ подарила участникам «Иннопрома» виртуальные экскурсии

Группа ЧТПЗ подарила участникам «Иннопрома» виртуальные экскурсии
©
Группа ЧТПЗ представила инновационный стенд на международной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге. На международной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге открылся стенд Группы ЧТПЗ.

Гостей встречают огромные скульптуры соболей - символов Первоуральска, где расположен один из основных заводов компании. Главная тема экспозиции - применение цифровых технологий в городском пространстве Первоуральска. Таким образом компания показывает, как белая металлургия выходит за пределы города.

Участники «Иннопрома» могут воспользоваться приспособлениями для VR-экскурсий. Надев специальные очки, можно осмотреть основные производственные площадки Группы ЧТПЗ.

В другой части стенда установлены «колпаки», которые переносят зрителя в будущее: при помощи той же VR-технологии он сможет увидеть Первоуральск после реализации программы комплексного развития и благоустройства.

Кроме того, для посетителей предусмотрен большой экран с интерактивной презентацией. По бокам стенда установлены два подъемника, работу которых демонстрируют волонтеры.