В Москве чествовали первоуральцев победителей XVI отраслевого конкурса ГМПР

Фото © / erid:
В Москве чествовали первоуральцев победителей XVI отраслевого конкурса ГМПР
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы, зампредседателя профкома ПНТЗ Владислав Изотов и председатель совета молодежи ПНТЗ Станислав Ведерников получили дипломом за победу профкома ПНТЗ в XVI отраслевом конкурсе «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности».

17 июля в Москве в гостиничном комплексе «Вега Измайлово» прошли праздничные мероприятия, посвященные профессиональному празднику Дню металлурга. 

В зале - представители трудовых коллективов горно-металлургического комплекса, руководители металлургических компаний, участники семинара заместителей председателей организаций ГМПР, предприятий – победителей конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности» за 2018 год.

Поздравляя присутствующих с Днем металлурга, все говорили о большом вкладе горняков и металлургов в развитие российской экономики, реализацию масштабных национальных инфраструктурных проектов.
- Вы присутствуете в историческом месте, здесь проходил первый съезд ГМПР, здесь в мае этого года состоялся Х съезд ФНПР, - сказал председатель ГМПР Алексей Безымянных. - Во все времена труд металлурга пользуется уважением в обществе. Благодаря труду горняков и металлургов, представителей тысячи профессий, которые трудятся на предприятиях горно-металлургического комплекса, сегодня мы имеем высокотехнологичные сталь и сплавы. В эти дни в 52-х регионах нашей страны проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню металлурга. Поздравляем всех работников отрасли.
Состоялось награждение победителей XVI отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности» за 2018 год.

На конкурс были представлены материалы 50 предприятий из 20 регионов России, охват более 40% работающих в горно-металлургическом комплексе. Это предприятия, входящие в 14 металлургических компаний и холдингов.

Владислава Изотова и Станислава Ведерникова наградили дипломом за победу профкома Первоуральского Новотрубного завода в номинации «Работа с молодежью».