«Город первых» принял участие в благотворительной встрече с ребятами из Камышлова

Фото / erid:
«Город первых» принял участие в благотворительной встрече с ребятами из Камышлова
В минувшую пятницу «Город первых» принял участие в благотворительной встрече с воспитанниками социально-реабилитационного центра Камышловского района: ребята приехали в гости для того, чтобы познакомиться с Первоуральском, образовательным центром ЧТПЗ и сотрудниками Новотрубного завода.
«Наши активисты рассказали ребятам о деятельности экологического движения «Город первых». Для гостей был проведен эко-урок «Опасность мусора», где за 30 минут ребятам рассказали о том, как появляются отходы и чем они опасны для окружающей среды. Также была затронута тема о способах сортировки мусора с целью дальнейшей переработки. Благодарностью от ребят стали аплодисменты и обещания бережнее относиться к природе», - рассказал активист движения Данила Шестаков.
Уже не первый год Группа ЧТПЗ поддерживает воспитанников социально-реабилитационного центра Камышловского района и проводит для них благотворительные акции, делая их детство по-настоящему добрым. Сотрудники предприятия ежегодно организуют для детей спектакли, дарят подарки на праздники, поддерживают тех, кто особенно нуждается в заботе и внимании взрослых.