Стартовал прием заявок на участие в областной зимней смене «Лидеры спортивного программирования»

Фото / erid:
Стартовал прием заявок на участие в областной зимней смене «Лидеры спортивного программирования»
Выездные смены для юных программистов Инновационный культурный центр и Уральский федеральный университет организуют уже третий год. Как и раньше, лагерь для программистов разместится в санатории-профилактории «Дюжонок».

Поучиться и отдохнуть здесь смогут школьники 4 – 11 классов, в том числе незнакомые с программированием. Единственное обязательное условие — наличие ноутбука. 

В зависимости от уровня подготовки ребят ждет разная программа. Достаточно опытных программистов ждут интенсивные тренировки по решению олимпиадных задач на языке программирования С++, Python, подготовка к региональному этапу Всероссийской олимпиады по информатике. Тому, кто только осваивает программирование, помогут расширить знания. А совсем новичкам тренеры УрФУ объяснят азы этой науки. 

Помимо занятий ребят ждет культурно-развлекательная программа, прогулки на свежем воздухе среди сосен, профилактическое лечение (массаж, водолечение, теплолечение, аппаратная физиотерапия, лечебная физкультура и фитотерапия), пятиразовое питание. 

Смена пройдет с 11 по 21 января 2010 года. Количество мест в лагере ограничено, поэтому лучше оставить заявку прямо сейчас.  

Если у вас возникли вопросы, звоните по телефону 8(34)288-76-54 (доб. 118) Анне Михайловне.  


Дополнительная информация
Екатерина Каладжиди, 
главный специалист по связям с общественностью
8(343)288-76-54 доб. 104,
8-922-294-35-34
pr@ikc66.ru
www.ikc66.ru